Los Nr: 29 Stilleben Chrystanthemen von E. Künzel Ausrufpreis: € 20,- Deutschland 20 Jhd. ÖL/LWD, rückseitig bez., sign. Maße ca.: H 61 cm x B 71 cm Frage zum Objekt stellenBestellen