Los Nr: 29

Stilleben Chrystanthemen von E. Künzel

Ausrufpreis: € 20,-

Deutschland 20 Jhd. ÖL/LWD, rückseitig bez., sign.

Maße ca.: H 61 cm x B 71 cm